Program TV

  • 00:05 "Вечерний Ургант"
  • 00:35 "На ночь глядя"
  • 01:20 "Давай поженимся!"
  • 02:00 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Частица вселенной". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
  • 20:00 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Голос. Дети". Новый сезон
  • 23:35 "Вечерний Ургант"
  • 00:20 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:35 Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Бриджит Нильсен в фильме...
  • 02:00 Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Людмила Максакова,...
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 Teleshopping
  • 09:20 "Умницы и умники"
  • 10:05 "Слово пастыря"
  • 10:20 "Смак"
  • 10:55 "Идеальный ремонт"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 "100 de moldoveni au zis" (R) (A)
  • 13:30 "Лучше всех!"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Илья Любимов, Екатерина Вуличенко, Анна Банщикова, Ольга...
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
  • 20:00 "DA sau NU" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:25 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:45 "DA sau NU" (A)
  • 22:05 "Сегодня вечером"
  • 00:30 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 00:50 Премьера. Рене Зеллвегер, Колин Ферт в фильме "Бриджит Джонс 3"
  • 02:45 Юрий Яковлев, Людмила Гурченко в фильме "Идеальный муж"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 Teleshopping
  • 09:20 "Здоровье"
  • 10:25 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 11:10 "В гости по утрам" с Марией Шукшиной
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "DA sau NU" (R) (A)
  • 13:25 Илья Любимов, Екатерина Вуличенко, Анна Банщикова, Ольга...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Многосерийный фильм "Под каблуком"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 "Теория заговора"
  • 19:00 "Replica" (A)
  • 20:00 "100 de moldoveni au zis" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Международный музыкальный фестиваль "Жара". Гала-концерт. К...
  • 23:55 "Клуб Весёлых и Находчивых". Высшая лига
  • 01:45 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 02:05 Сильвестр Сталлоне в фильме "Рокки 5"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "DA sau NU" (R) (A)
  • 13:55 "Пусть говорят"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 23:55 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:10 "Вечерний Ургант"
  • 00:40 "Познер"
  • 01:35 "Давай поженимся!"
  • 02:20 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 23:55 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:10 "Вечерний Ургант"
  • 00:35 "На самом деле"
  • 01:25 "Давай поженимся!"
  • 02:10 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 23:55 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:10 "Вечерний Ургант"
  • 00:40 "На самом деле"
  • 01:30 "Давай поженимся!"
  • 02:15 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Восхождение на Олимп". Многосерийный фильм
  • 23:50 "Primele Ştiri" (rus) (A)