Program TV

  • 00:15 "Вечерний Ургант"
  • 00:45 "Модный приговор"
  • 01:35 "Мужское / Женское"
  • 02:20 Мистический триллер "Джошуа"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 Teleshopping
  • 09:20 "Умницы и умники"
  • 10:05 "Слово пастыря"
  • 10:20 "Теория заговора"
  • 11:05 "100 de moldoveni au zis" (R) (A)
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 "Идеальный ремонт"
  • 13:10 Многосерийный фильм "Развод"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 15:20 Многосерийный фильм "Развод"
  • 16:15 Денис Шведов, Любовь Аксенова в многосерийном фильме "Бывшие"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 19:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
  • 20:00 "DA sau NU" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:25 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:45 "DA sau NU" (A)
  • 22:00 "Сегодня вечером"
  • 23:45 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 00:10 Кэмерон Диас, Джуд Лоу в комедии "Отпуск по обмену"
  • 02:15 Георг Отс, Марина Юрасова, Гликерия Богданова-Чеснокова в...
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 Teleshopping
  • 09:20 "Здоровье"
  • 10:20 "Угадай мелодию"
  • 10:50 "DA sau NU" (R) (A)
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 Денис Шведов, Любовь Аксенова в многосерийном фильме "Бывшие"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 Денис Шведов, Любовь Аксенова в многосерийном фильме "Бывшие"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 "Теория заговора"
  • 19:00 "Replica" (A)
  • 20:00 "100 de moldoveni au zis" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Звезды под гипнозом"
  • 23:40 "Что? Где? Когда?" Летняя серия игр
  • 00:40 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 01:00 Майкл Дуглас, Чарли Шин в фильме Оливера Стоуна "Уолл-стрит"
  • 02:55 "Модный приговор"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "DA sau NU" (R) (A)
  • 13:55 "Пусть говорят"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Оттепель". Многосерийный фильм
  • 00:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:20 "Познер"
  • 01:15 "На самом деле"
  • 02:05 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 02:30 "Давай поженимся!"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Оттепель". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 "Оттепель". Многосерийный фильм
  • 00:10 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:30 "Модный приговор"
  • 01:20 "На самом деле"
  • 02:10 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 02:35 "Давай поженимся!"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Оттепель". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. Мария Миронова, Евгения Брик, Ирина Розанова,...
  • 00:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:20 "Модный приговор"
  • 01:10 "На самом деле"
  • 02:00 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 02:25 "Давай поженимся!"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 Мария Миронова, Евгения Брик, Ирина Розанова, Анатолий Белый...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. Мария Миронова, Евгения Брик, Ирина Розанова,...
  • 00:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:20 "Модный приговор"
  • 01:10 "На самом деле"
  • 02:00 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 02:25 "Давай поженимся!"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 Мария Миронова, Евгения Брик, Ирина Розанова, Анатолий Белый...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Мужское / Женское"
  • 19:55 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Три аккорда"
  • 23:50 "Primele Ştiri" (rus) (A)