Program TV

  • 00:05 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 00:20 Лайза Миннелли, Джин Хэкмен в комедии "Леди Удача"
  • 02:15 "Наедине со всеми"
  • 03:00 "Prima Ora" (R) (A)
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:45 Прямой информационный канал "Первая Студия"
  • 20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Премьера. Андрей Соколов, Мария Кожевникова, Евгений Цыганов,...
  • 00:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 00:15 Форест Уитакер в фильме "Зажигай, ребята!"
  • 01:45 "Наедине со всеми"
  • 02:30 "Prima Ora" (R) (A)
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Жди меня"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:50 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
  • 19:55 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Премьера. "Победитель"
  • 23:50 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 00:05 Рэйф Файнс в фильме "Отель "Гранд Будапешт"
  • 01:40 Уитни Хьюстон в фильме "В ожидании выдоха"
  • 03:35 Комедия "Как Майк"
  • 05:40 Ирина Мирошниченко, Андрей Мягков в фильме "Страх высоты"
  • 06:00 Новости
  • 06:10 "Страх высоты". Продолжение
  • 07:20 Фильм Александра Стефановича "Кураж"
  • 09:05 "Играй, гармонь любимая!"
  • 09:45 "Слово пастыря"
  • 10:00 Новости
  • 10:20 Teleshopping
  • 10:55 Премьера. "Ирина Мирошниченко. "Я вся такая в шляпке"
  • 12:00 Новости
  • 12:20 Премьера. "Дачники"
  • 14:05 Андрей Панин, Елена Сафонова, Светлана Иванова, Олеся...
  • 16:00 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:10 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:25 "МаксимМаксим"
  • 19:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:15 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:35 "Время"
  • 22:00 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым
  • 23:40 "КВН". Премьер-лига
  • 01:10 Итан Хоук в фильме "Хорошее убийство"
  • 02:45 Роберт Редфорд в комедии "Горячий камешек"
  • 04:25 Вахтанг Кикабидзе, Софико Чиаурели в фильме "Не горюй!"
  • 06:00 Новости
  • 06:35 Фильм Александра Стефановича "Кураж"
  • 08:25 "Часовой"
  • 08:55 "Здоровье"
  • 10:00 Новости
  • 10:15 Teleshopping
  • 10:35 Премьера. "Честное слово" с Юрием Николаевым
  • 11:10 "Пока все дома"
  • 12:00 Новости
  • 12:15 "Фазенда"
  • 12:50 Премьера. "Дачники"
  • 14:35 Александр Домогаров в фильме "Господа-товарищи"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:50 Премьера. "Три аккорда"
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:20 "Время"
  • 21:45 "Клуб Веселых и Находчивых". Кубок мэра Москвы
  • 00:10 Риз Уизерспун в комедии "Значит, война!"
  • 01:45 Жаклин Биссет в фильме "Тайный мир"
  • 03:15 Всеволод Санаев, Владислав Дворжецкий, Олег Басилашвили,...
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:50 Премьера. "На самом деле"
  • 19:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Премьера. Евгений Цыганов, Алексей Бардуков, Мария...
  • 00:05 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 00:15 Дадли Мур, Ракел Уэлч в комедии "Ослепленный желаниями"
  • 01:55 "Наедине со всеми"
  • 02:40 "Prima Ora" (R) (A)
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:35 "Время покажет"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:50 Премьера. "На самом деле"
  • 19:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Премьера. Евгений Цыганов, Алексей Бардуков, Мария...
  • 00:05 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 00:15 Фильм "Большая белая надежда"
  • 01:55 "Наедине со всеми"
  • 02:40 "Prima Ora" (R) (A)
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:35 "Время покажет"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:50 Премьера. "На самом деле"
  • 19:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 "Вангелия". Многосерийный фильм