Program TV

  • 00:40 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 00:55 Олег Ефремов, Ада Роговцева, Александр Соловьёв, Владимир...
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele stiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Умницы и умники"
  • 09:45 "Слово пастыря"
  • 10:00 Новости
  • 10:20 Teleshopping
  • 10:55 К юбилею Эльдара Рязанова. Премьера. "Весь юмор я потратил на...
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:25 Новости
  • 12:45 "DA sau NU" (R) (A)
  • 14:15 Юбилейный вечер Эльдара Рязанова
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:25 Юбилейный вечер Эльдара Рязанова
  • 16:35 К юбилею Эльдара Рязанова. Людмила Гурченко, Юрий Белов в...
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 18:25 К юбилею Эльдара Рязанова. "Берегись автомобиля"
  • 20:00 "DA sau NU" (A)
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:25 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:45 "DA sau NU" (A)
  • 22:05 "Время"
  • 22:30 "Сегодня вечером"
  • 01:05 "Primele stiri" (rus) (R) (A)
  • 01:25 "Прожекторперисхилтон"
  • 01:55 Семён Морозов, Наталья Варлей, Станислав Садальский, Евгений...
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele stiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Здоровье"
  • 10:00 Новости
  • 10:20 Teleshopping
  • 10:55 Премьера. "Моя мама готовит лучше!"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 12:25 Новости
  • 12:45 "DA sau NU" (R) (A)
  • 14:10 "Теория заговора"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 15:25 Новости (с субтитрами)
  • 15:55 Концерт Максима Галкина
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Replica" (A)
  • 20:00 "DA sau NU" (R) (A)
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) (A)
  • 21:35 "DA sau NU" (R) (A)
  • 22:00 "Время". Информационно-аналитическая программа
  • 23:35 "Что? Где? Когда?" Финал осенней серии игр
  • 00:55 "Primele stiri" (rus) (R) (A)
  • 01:15 Мелисса Маккарти в комедии "Девичник в Вегасе"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 20:00 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера сезона. "Троцкий". Многосерийный фильм
  • 00:35 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:50 "Вечерний Ургант"
  • 01:20 "Познер"
  • 02:10 Ночные новости
  • 02:25 Комедия "Зубная фея 2"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 20:00 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера сезона. "Троцкий". Многосерийный фильм
  • 00:35 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:50 "Вечерний Ургант"
  • 01:15 Ночные новости
  • 01:30 Пол Дано в фильме "Руби Спаркс"
  • 03:05 "Модный приговор"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 20:00 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера. "Крылья империи". Многосерийный фильм
  • 00:40 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:55 "Вечерний Ургант"
  • 01:25 Ночные новости
  • 01:40 Комедия "Немножко женаты"
  • 03:35 "Давай поженимся!"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 20:00 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера. "Крылья империи". Многосерийный фильм
  • 00:40 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:55 "Вечерний Ургант"
  • 01:25 Ночные новости
  • 01:40 "На ночь глядя"
  • 02:25 Шарлиз Терон в комедии "Миллион способов потерять голову"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
  • 19:50 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Голос". Новый сезон
  • 23:50 "Вечерний Ургант"