Program TV

  • 00:25 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 00:40 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
  • 01:10 Ночные новости
  • 01:25 Джоди Фостер, Энтони Хопкинс в триллере "Молчание ягнят"
  • 03:15 "Prima Ora" (R) "A"
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" "A"
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Премьера. Фильм Оливера Стоуна "Путин". Часть третья и четвертая
  • 00:30 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 00:45 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
  • 01:15 Ночные новости
  • 01:30 "На ночь глядя"
  • 02:15 "Модный приговор"
  • 03:05 "Prima Ora" (R) "A"
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" "A"
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Жди меня"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:50 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
  • 19:55 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Премьера. "Победитель"
  • 23:50 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
  • 00:30 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 00:45 Дастин Хоффман, Миа Фэрроу в фильме "Джон и Мэри"
  • 02:15 Комедия "Лучший любовник в мире"
  • 03:40 Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова в фильме...
  • 06:00 Новости
  • 06:15 Василий Шукшин, Николай Чурсин, Тамара Сёмина в фильме "Два...
  • 07:45 Наталья Варлей, Леонид Куравлёв в фильме "Вий"
  • 09:05 "Играй, гармонь любимая!"
  • 09:45 "Слово пастыря"
  • 10:00 Новости
  • 10:15 Teleshopping
  • 10:55 К юбилею актрисы. Премьера. "Наталья Варлей. "Свадьбы не будет!"
  • 12:00 Новости
  • 12:20 Андрей Панин, Елена Сафонова, Светлана Иванова, Олеся...
  • 16:20 Премьера. "Вокруг смеха"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:10 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:20 Евгений Леонов в фильме "Полосатый рейс"
  • 19:55 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:15 "CRONICA lui Bogatu" "A"
  • 21:35 "Время"
  • 22:00 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым
  • 23:40 Премьера. Виржини Эфира в фильме "Вкус чудес"
  • 01:20 Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов,...
  • 03:00 Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Сергей Бугаев в фильме...
  • 06:00 Новости
  • 06:10 "Сергей Филиппов. "Есть ли жизнь на Марсе?"
  • 07:05 Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миронов...
  • 08:30 "Часовой"
  • 09:00 "Здоровье"
  • 10:00 Новости
  • 10:20 Teleshopping
  • 10:40 "Фазенда"
  • 11:15 "Ураза-Байрам". Трансляция из Уфимской соборной мечети
  • 12:00 Новости
  • 12:20 "Теория заговора"
  • 13:10 Сергей Никоненко, Нина Русланова, Вера Алентова, Ирина...
  • 14:45 "Маршалы Победы"
  • 16:40 Премьера. "Берлин 41-го. Долетали сильнейшие"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:10 Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов,...
  • 19:55 "Аффтар жжот"
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:20 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
  • 22:55 "Что? Где? Когда?" Летняя серия игр
  • 00:05 Премьера. "Тайные общества. Маски конспираторов"
  • 00:55 Майкл Китон в комедии "Опасный Джонни"
  • 02:20 Фильм "Приятная поездка"
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" "A"
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:45 Прямой информационный канал "Первая Студия"
  • 20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор"
  • 00:20 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 00:35 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
  • 01:05 "Познер"
  • 01:55 Ночные новости
  • 02:10 "Модный приговор"
  • 03:00 "Prima Ora" (R) "A"
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" "A"
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:45 Прямой информационный канал "Первая Студия"
  • 20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор"
  • 00:25 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 00:40 Ночные новости
  • 00:55 Юрий Богатырёв, Александр Кайдановский, Никита Михалков в...
  • 02:25 "Наедине со всеми"
  • 03:10 "Prima Ora" (R) "A"
  • 05:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 07:00 "Prima Ora" "A"
  • 09:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 09:15 Новости
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:50 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 12:15 Новости
  • 12:40 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой
  • 13:40 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 15:15 Новости (с субтитрами)
  • 15:40 "Время покажет"
  • 17:00 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele stiri" (rus) "A"
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:45 Прямой информационный канал "Первая Студия"
  • 20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
  • 21:00 "Primele stiri" (rom) "A"
  • 21:40 "Время"
  • 22:15 Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор 2"